Татьяна

Во сколько лет вы начали читать?

Кристина Александрова

в 3 года, перечитала все детские книжки дома, мама спрятала кучу, дала другую---и так меняла, наизусть выучила много, а в школе запоминала всё, что учитель на уроке рассказывала и могла не учить уроки, контрольные делала за 10 мин--память хорошая была...

Екатерина

кажись в 4года

Эмилбек Осконбаев

Научили - в 4.
Сам читать начал - в 5.

Татьяна Багира

в 4 года, в садик никогда не ходила, играла, играла с буквами, и бумажными, и макаронными, и вдруг начала читать, даже сама удивилась, мама как раз посуду мыла, и я к ней с Курочкой -Рябой пришла на кухню, показать, что у меня получается)

Дмитрий Хохлунов

Я сама поздно, в школу в 7 лет пошла ни одной буквы не знала но там быстро научилась потому что было интересно, и до сих пор читать очень люблю
Но современные дети конечно рано начинают, мой старший в 5 уже читал по слогам, а дочка занималась в центре раннего развития так уже в 5 лет бегло читала и не какие нибудь там Колобки а нормальные детские книги, Незнайку читала, Винни Пуха а там довольно сложный текст

Антон Суворов

научилась читать в 4 года по дорожному атласу. Первое слово было Киев.

Василий

Научилась читать в 5 лет, в школе читала быстрее всего класса, но активно читать, взахлёб, для себя начала только с 4-го лкасса

Ma
Marina

в 5-6 лет
точно не помню

Яна Пушкина

в 4 научилась, старшая сестра как раз в школу пошла.... пока мама с сестрой уроками занималась я запоминала и вперед нее научилась

Оксана Рафеева

с 3х лет начала учиться читать, в школу пошла, бегло читала, не по слогам.

Звонов Олег

в 4 с выражением

Skif .

Не помню. Наверное, в пять. Помню, что в детском саду.

Ирина Румянцева

Года в 4, вроде

Михаил Коршунов

в 4. сразу без слогов