Денис Мурзов

То что девушкам нужны только деньги, придумали парни без денег?

Но разве это не доказывает что девушкам как раз деньги и нужны?

Ольга Булатова

Можно подумать, женщинам, детям, старушкам и прочая и прочая они не нужны. . Хыхы

Аленушка Науменко

Зри глубже. Душа им нужна! Они посредничают и расписываются за нас выпитой кровью.

Галина Козлова

так же как и секс, мечта озабоченных

Shambet Tookeev

Это придумали те ущербные, которые уверенны, что без денег они никому не интересны.

Татьяна Карих

это лучшее. .
🙂

Владимир Птицын

Скорее парни с деньгами, привыкшие все покупать.

Екатерина

Придумали, те, кто не обладают другими качествами, привлекающими дам. Те, которые привлечь девушек могут только деньгами, но оных не имеют.