Елена Голубцова

Рядом с огромным супермаркетом открыл очень конкурентоспособный сельмаг. Чем торговать, братья?))))))))))))))))))))))))

Бахадыр

ой да всем на свете.

Ол
Ольга

самое главное рекламу такую же сделай))))))

Св
Светлана

..хохо.... АКМ... порошком.. девочками...))))

Юл
Юлия

Горами, а лутче воздухом. в банках. или бочках

Екатерина

вот у тебя со светлогорским братом есть одна общая особенность) верней не общая, а одинаковая) странно это) больше ни у кого в "ответах" я такой особенности не замечала) ещё понаблюдаю) ) торгуйте пряниками!))

Шариков

Билетами в супермаркет....

Кирилл

Деревенским мясом от частников. Весь толковый покупатель будет Ваш!...)

Ксения

килькой в томатном соусе

Савенкова

акциями супермаркета

Djonik

Дык спички, карасин, макароны...