Hello Omny

Подскажите, пожалуйста, как подсчитывается заработная плата старших медицинских сестер...

..повышающий коэффициент применяется к окладу медсестры или к установленному окладу старшей медсестры?

Анна Карбовская

Если у неё должность указана "старшая мед. сестра" с окладом согласно штатному расписанию, то логично, что все надбавки от оклада этой должности.

Владимир Дмитриев

У вас есть штатное расписание, там и обозначена ваша заработная плата. Кроме того, ее указали в вашем трудовом договоре. Посмотрите его.