Евгений

Арест карты с заработной платой

Карточку с зарплатой моей матери арестовали за задолженности ЖКХ которые были погашены за 2 дня до ареста, мама созвонилась с приставом который арестовал и тот потребовал справку из ЖКХ, естественно справку сделали и отвезли ему, он сказал что снимет арест в течение 3 дней, сегодня маме пришло сообщение что арест на сумму (6704) снят но доступно 0 руб 0 коп. Мама ходила в банк и ей сказали что действительно на карте денег нет. Её зарплата это единственное на что мы с мамой живем, что нам делать ПОМОГИТЕ. Пристав на звонки не отвечает!!!!

Андрей

Писать претензию в банк!

An
Andrei

Накладывают арест не на карту, а на деньги на счету.. Значит деньги с карты были списаны до того, как вы налом проплатили по задолженности по ЖКХ ..Думаю, к приставу идти бесполезно, он выполнил свою работу, банк в данном случае тоже не виноват, он выполнил требования пристава... Надо идти в ЖКХ, объяснять ситуацию...