Николай Жабко

Увольнение и заработная плата

у меня такой вопрос : последний месяц на работе задерживали з. п, в следующий месяц я не работал (болею) и не смогу предоставить справку. , обязаны ли они выплатить з. п мне за прошлый месяц если меня уволят сами ?

Василий

Все, что заработали должны заплатить.

Алексей

Если трудоустроен официально, то раз болеешь сами не уволят. Больничный должны оплатить.

Роман

если Вы не имеете оправдательных документов, то Вас уволят за прогул, но зарплату выдать обязаны.