Елена Цой

После увольнения не выплатили заработную плату ку да обращаться?

Андрей Таранин

Можно обратиться к прокурору. Но, если Вы имеете доказательства того, у были трудовые отношения с этим работодателем, а также доказательства подтверждающие размер оплаты Вашего труда, то можете обратиться в суд. Стоит помнить, что спор у Вас трудовой и срок исковой давности по такому спору составляет 3 месяца со времени когда рабоонику стало известно о нарушении его прав.

Евгений Шувалов

в районный отдел трудовых отношений.

Александра Гребёнкина

к помошнику прокурора лично - обычно его звонка хватает что бы выдали или в суд ...

Василий Жирнов

Если вы были оформлены по закону то можно написать 2 заявления : в Инспекцию по трудовым спорам и в прокуратуру.