Наташенька Симакова

Положен ли матери имеющей детей до 14-ти лет ежегодный оплачиваемый отпуск летом

Ад
Администратор

у нее нет такого права, отпуск ей будет предоставлен по графику

Павел Захаров

Вы имеете первоочередное право на получение ежегодного оплачиваемого отпуска в летнее или другое удобное для Вас время (п. 3 Постановления Совета Министров СССР от 22.01.1981 г. № 235, действующего до сих пор).

Юлия Бурмоличенко

Положен ежегодный оплачиваемый отпуск летом.

На
Наталья

Разумеется - положен, и летом, и зимой, и осенью, и даже весной! короче - как в графике написано, так и положен:)

Lilia Chaplygina

Положен, но по графику, с учетом прав и других сотрудников на летний отпуск.