Леночка Великанова

хрустит в переднем левом колесе при повороте! менял гранату внешнею2 раза, рулевые наконечники, болты эксцентрика! не помог

Ko
Kostya

Если хрустит при повороте на высокой скорости - меняй внутреннюю, с той стороны, которая вывешивается при повороте. Если хрустит при повороте на малой скорости - ищи, что-за-что задевает в арке или тебе дважды продали тщательно отмытую старую гранату в новой коробочке, тогда просто перестань экономить на запчастях.

Па
Павел

теперь рейку поменяй