Анна Яковлева

выбор автомобиля до 360-370

стою перед выбором автомобиля, нового. рассматривая рено снадеро 1.4, 75 л. с. стоимостью 370 тысячч рублей, авто голый, кондея, гур, электро стеклоподъемников нету.
второй вариант лада гранта 311 тысяч 2 стеклоподъемника, литье
что посоветуете ?

Olga Ibragimova

Что за крайности? Сандеро хорошая машина, но если её покупать в полной комплектации. Гранту вообще не рассматриваю. Лучше Логан - отличная машина. Или Нексия, тоже хорошая, правда я на ней не ездила, но народ говорит, что хорошая)

Е....

логан отличная машина. 5 лет ее убивала - не смогла)) )

пустой идет у диллера за 350

http://www.rtds.ru/component/option,com_newcar/task,viewgroup/code,Logan/Itemid,819/

Ruslan Menshov

Возьми лучше с рук какой нибудь ниссан тиида пятилетний - получше будет чем любой их этих вариантов.

Анна Платонова

трехгодовалый лачети будет с норм двигателем, кондером и всеми ст подъемниками возможно еще и на автомате

Иван

ты че с луны упал? ) бери мерина или бэху. чем позориться на этих ведрах. их берут в основном только в кредит.