Алексей Карпов

мне предложили купить шаху 96 г. в. с номером 666 за 25 тыщ. Брать или нет?

один диск (штамповка) погнут, нуждается в покраске. открыла капот - фото прилагается

Дмитрий

бери! БЕРИ!!!!

Alen4Ik *

Покупай не торгуйся. В идеальном состоянии.

Aiazbek Asanbekov

нет не бери хоть за такую маленькую суму, но с номером плохим

Сергей Жуков

номер дороже, бери!

bi
biach007

Лучше номер шохи купи, а тележку в придачи к номеру.

Роман Ковальчук

Представте тольkо одно, что эта шестёрка вам через пару месяцев станет в 50 т р через год вы в неё вольёте более её стоимости в трое.

Александр Шишкин

пусть скинут чуток!

Галина Жабина

За два чирика можно брать, торгуйся. Птом за эту же цену номера продашь и машина достанется бесплатно.

Александр Беляев

если только потом на металлолом сдать.
у нас сын так же деньги тратил.
потом уже нормальную взял