На
Наталья

Интересует процесс закупки продукции из за границы. Желательно поэтапно.

Примером может служить-Италия. Продукт-одежда. Партия закупки-15 видов по 5 размеров. (вес более 50кг. ) Транспорт любой. Заранее спасибо!

Интересует именно процесс закупки партии, в коммерческих целях. Со всей поднаготной. Таможня, документы, счета в банках (банке)

Наталья Хвостова

легше самому поехать и привезти! продукты там дорого, да и одежда под заказ! каталог и предоплата !