Вадим Варванин

Куда можно вложить 25 тыр, чтобы преувеличить их?)

Киселев

В пенсионный фонд, вы вкладываете эти деньги, а когда наступает пенсия, эту сумму удваивают

Na
Natali

- Вы где храните деньги?
- В банке
- В какой
- В трехлитровой.. . туда больше входит...)))

Cdtnkfyj Gfmhv

В швейцарский банк. Через полгодика снимишь парочку лимонов баксов.

Татьяна Пепелина

Интернет магазин создай, я так зарабатываю.

Юлия Чивилева

Торговля! Она наверное всегда была самым рентабельным бизнесом.
Недаром же есть поговорка (может не совсем точно, но примерно так) : кто придумал заработал рубль, кто произвел заработал 10 рублей, а кто продал - 100 руб. !!Поговорки вобще все не на пустом месте основаны.
А выгоднее торговать товарами которые нужны большинству и которые заканчиваются 🙂
Да сложно найти интересные товары с описанными выше характеристиками, да много торгашей в РФ, но нет ничего невозможного.
Да вот хоть, как пример интересных товаров нужных большинству чудо-товар. рф

Виталий Моисеев

Купить что-то дешевле и продать по объявлениям

Михаил Мангибаев

Инет магазин создай, как раз на сам магазин хватит

Иринка Яринка

Вложите их в МММ

Александр Щербаков

Очень мелкие бабки
Создай сайт и привлекай клиентов

Коля

в накопительный депозит 2 мес 11%

Айсулуу

В банк под 12% годовых - например, "ТРАСТ" надёжный.
Моя родственница, например, ссужает под 1,5% в месяц своих знакомых предпринимателей, работающих в сетях "Цептер", Гербалайф и др. , через нотариуса подписывает договор займа со штрафными санкциями. Кто не оплачивает в срок, платят сверх сумм ещё и пени за просрочку. Такая старушка-процентщица. Процветает, клиенты есть всегда..

Сергей Концедалов

помогу заработать первые денежки без вложений с вашей стороны. Если понравится, можете вложить и приумножить свои.