Сергей Романченко

Здравствуйте. нужен сильный человек. В Питере. ОЧЕНЬ сильный специалист. желательно мусульмане. Подскажите кто знает

Александр Лазарев

суфий мурзафар ходжи- у него несколько книг- бывший имам всех мечетей узбекистана кажется. . лично знаком- но координат не знаю. . мотается по СНГ- но вроде питерский. . отгуглите суфизм в питере- есть академия медицины у вас. . была по крайней мере. . или в мечети спросить суфиев- но могут не сказать- между исламом и суфиями незримый конфликт всегда. . или норбековцев найдите