Анастасия Клопотовская

я в постели звезда ))) ручки ножки раскину, а если пальчики растопырить то вообще снежинка ))) а вы???

Анна Овсянникова

и я.... но кому это надо в этой дурацкой стране....)))

Самойлова

..и снежинки губами хватал на бегу..

Ху
Хуй

По-моему, ты себя переоцениваешь.

Катюшка

а я кошечка маленькая.. свернусь клубочком... лапки с коготками вместе сложу.. глазки закрою... помурррлыкаю и спать...

Аня Косулина

Приделай себе пушистый хвост, и будешь ты комета, но кому это надо в этой дурацкой стране

Два По

мы все в постели порнозвезды