S.
Strannik ....

Люди помогите) Что делать когда печально грустно и вообще плохо. фигово. когда тупо сидишь и не помогает веселая музыка и к

фигово. когда тупо сидишь и не помогает веселая музыка и комедии и одно счастье это сообщения от одного человека. который сейчас гуляет.. вот что мне делать.. блиииииин... я постоянно такая бешенная веселая.. а тут прям грусть так и прет. ((.

Ленар Махмутов

я щяс в такой ситуации ((очень грусно

Евгений

книжки придуманы как раз для этого

Artem Петелин

Спортом заняться. Пробегите ка километров 6 хотя бы для начала. А там вся печаль отхлынет. И появятся новые созидающие мысли. И планы. И вообще позитив

Ви
Виталя

Слушай музыку грустную, иногда одиночество это не так плохо.

Елена Овчинникова

создай себе правила и нарушай их.... ну например: лопату и на кладбище дерзать....