Ти
Тимур

новый ноут. на сайтах сериалов при запуске плеера надпись файл не найден кодеки для win8 стоят что ещё установить

Максим

Это скорее проблема сайта а не вашего компа, ищите другой сайт с этим фильмом.

Гуля Шеркулова

Скорее всего не установлен флэш проигрыватель от адоби или влц плеер

Ya
Yaroslava

причем тут кодэки если файла нет на сайте???

Павел Карпов

Сейчас идёт тотальное удаление видео файлов с сайтов по требованиям правообладателей... Просто этого фильма больше нет.