Ольга Тутова

Как открутить шатун? фото внутри

немогу сорвать в какую сторону там резьба?

Алексей Смирнов

Должно быть по-разному с разных сторон, но логика такая, что ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВРАЩЕНИЯ ПЕДАЛЕЙ (в прямую сторону) гайка эта должна ЗАКРУЧИВАТЬСЯ, чтобы не случилось спонтанного выкручивания при движении. Так что выкручивать - в обратном направлении.

Константин Яров

Что-то я не вижу шатунов, ты их снял уже.
А вообще на них резьба в разную сторону, и на шатунах есть буква с обозначением какой это шатун, левый или правый.
Английскими буквами L (лево) и R (право)
На сколько я помню..

Сергей Семенков

правильная, т. е бить к рулю

Cтас Редька

а он там случаем не литой

Василий Пупкин

Ключом газовым если есть за что зацепится.

Анастасия Абрамова

ключ специальный нужен