Елизавета Боня

что делать если у ребенка (2 года) температура 38.8 и холодные руки и ноги? ещё очень редко сопли появляются!

ещё очень редко сопли появляются!

Ядовитая Звезда

Дайте жаропонижающее (свечи или сироп) при температуре выше 38,5 и параллельно 1 таблетку но-шпы и пол-таблетки тавегила! Такой совет при температуре и холодных ручках/ ножках мне давала мой участковый врач!

Евгений Почкалин

скорую вызывайте!

Иг
Игорь

1. одеть на ноги шерстяные носки! ! ноги холодные, температура вверх!. .
2. больше пить давайте
3. вызывать врача.. .
темпра может быть изза горло! ребенок не скажет где болит... а горло если - тут же температура вверх...

Маргарита Ушакова

Лечить. Ибо вызовите врача.

Ирина Гамзаева

Вызывайте врача!

Алексей Васильев

Люди! Когда вы прекратите лечиться по интернету?! ! Вызывайте скорую срочно! Высокая температура у маленьких детей очень опасна - могут быть судороги, потеря сознания. Не тормозите!

Timur Yusifov

дайте нурофен, и много питья, если температура не спадает, то полтаблетки анальгина+потаблетки ношпы или папаверина+полтаблетки супрастина или другого противоаллергического.
и вызовите врача. пусть прослушает лекгие.

Александр Питч

В таких случаях в обязательном порядке врача вызывают на дом. У деток осложнения очень быстро наступают. Выздоравливайте!