Колян Голубков

У меня после прибывания в ванной кукожится кожа подушечек пальцев на руке, что нужно сделать что бы этого не было?

Очень хочу решить эту проблему, слишком сильно потом чешутся руки...

Соня Кошка

Меньше находиться в ванной.

Мила Milashka

Может мыло сменить? Пальцы кукожаться от того, что эпидермис напитывается водой и разбухает. Но руки чесаться вроде не должны?!

Юра Крутелев

Меньше киснуть в ванной.