М К

Воспалилась десна!! ! потом на следующий день восполилось под подбородком!! ! к чему может привести? к зубному в понедельн

Сеймур Мисирханов

полощите тёплой водой с содой. А привести может к флюсу. У вас не на зубе мудрости случайно?

Ирина Якунина

Греть нельзя. Если поднялась температура обратитесь в скорую мед. помощь

Галина Ганьшина

Купите в аптеке кору дуба, сделайте отвар, полощите рот несколько раз в день.