Ад
Администратор

Что делать, если я не пью уже два меяца?

Проблема в том, что я не пью в течении вот уже двух месяцев. Всё началось с того, что я отказался идти на пьянку из-за болезни, и тут понеслось: сначала я отказался от пары баночек холодного пива вечером, потом отказался пить утром и в обед. Так я перестал пить пиво. Раньше я любил пить ром и джин, но теперь меня к ним не тянет, и это меня сильно беспокоит.
Объясните пожалуйста, почему меня перестало тянуть к алкоголю?

Светлана Светова

Что делать... Радоваться! А что не тянет, значит организм - устал!...

Екатерина Шестак

радоваться надо, и благодарить кого то, либо Господа.

Татьяна

а что в этом плохого? такому результату остаётся только радоваться

Катя Козина

Попробуй взять себя в руки и выпить.
Нельзя же быть таким безхарактерным.
Хроническая трезвость к добру не приводит.

Константин Проскуряков

Не пьёт только верблюд - житель пустыни!

Екатерина Беляшина

Не тянет, что делать? Продолжай в том же духе! Успехов!

Евгений Топунов

Так это же прекрасно, что не тянет пить отраву!