CM
Crazy Mart

У меня рбёно уже кашляет 6 меяцев! Что ам делать уже не знаю.

Началось всё так: В один прекрасный день пошли сопли ручьём ещё и зелёные, потом за ними же и кашель. Потом через время сопли уже не текли а сидели там в носике я их как могла так и вытаскивала, но кашель всё равно не проходил и не проходит! мы и по врачам ходили и ходим, кто что говорит, у всех разные предположения. На данный момент кашляет он когда спит, сопли как были так и есть, то они текут, то вроде не текут а там засыхают, бывает вытаскиваю прям аж тянутся чуть не в пол пальца! иногда заложенный нос перед сном или под утро! пропили мы недавно вроде называется Аугментин (антибиотик) после него не кашлял дня4-5.Потом положила спать в обед и тут опять кашель во время сна от куда не возьмись и опять куча соплей и кашель во время сна, в течении дня может только от кашлять что собралось, и когда бегает тоже может быть кашель. Я уже не знаю что мне делать! Может кто то сталкивался с таким!? Подскажите что делать?.

Людмила Ивчик
Людмила Ивчик

Это может быть аллергия (нужно сделать пробы, делают бесплатно) , либо коклюш (но там приступообразный кашель) . К ЛОРу ходили?

ТЛ
Танюшка Любимова

может быть.. . почаще гулять....

Инга
Инга

С кашлем сталкивались. Пропивали полный курс антибиотиков (название кончается на ***циклин, таблетки, растворяли в ложке воды) . И всё. При малейшей сопливости ребёнок пьёт чай с мёдом (не из супермаркета, конечно) . Здоровья вам.

Похожие вопросы
Я не знаю что делать
ребенок кашляет, можно ли делать диаскинтест
Если котёнок кашляет или чихает (не знаю) что делать?
не знаю что уже делать
Не знаем что делать.
ребенок задыхается, кашлять боиться, говорит больно.. что делать?
Что делать, если я не пью уже два меяца?
Не знаю что делать ((
Посоветуйте диету 6 кг за меяц
Не знаю что делать. Помогите! Уже кашляю четвертый месяц...