Crazy Mart

У меня рбёно уже кашляет 6 меяцев! Что ам делать уже не знаю.

Началось всё так: В один прекрасный день пошли сопли ручьём ещё и зелёные, потом за ними же и кашель. Потом через время сопли уже не текли а сидели там в носике я их как могла так и вытаскивала, но кашель всё равно не проходил и не проходит! мы и по врачам ходили и ходим, кто что говорит, у всех разные предположения. На данный момент кашляет он когда спит, сопли как были так и есть, то они текут, то вроде не текут а там засыхают, бывает вытаскиваю прям аж тянутся чуть не в пол пальца! иногда заложенный нос перед сном или под утро! пропили мы недавно вроде называется Аугментин (антибиотик) после него не кашлял дня4-5.Потом положила спать в обед и тут опять кашель во время сна от куда не возьмись и опять куча соплей и кашель во время сна, в течении дня может только от кашлять что собралось, и когда бегает тоже может быть кашель. Я уже не знаю что мне делать! Может кто то сталкивался с таким!? Подскажите что делать?.

Людмила Ивчик

Это может быть аллергия (нужно сделать пробы, делают бесплатно) , либо коклюш (но там приступообразный кашель) . К ЛОРу ходили?

Танюшка Любимова

может быть.. . почаще гулять....

Инга

С кашлем сталкивались. Пропивали полный курс антибиотиков (название кончается на ***циклин, таблетки, растворяли в ложке воды) . И всё. При малейшей сопливости ребёнок пьёт чай с мёдом (не из супермаркета, конечно) . Здоровья вам.