Андрей Назаретян

Не знаю что делать ((

Папа узнал что беременна, назвал блядью, и сказал что бы делала аборт или он от меня отказывается. Мама не против малыша и парень тоже. с парнем вместе уже 5 лет, отец про парня узнал только год назад. Мне 17 лет, парню 19. Парень и мама очень были рады к малышу. А вот что делать с отцом? Рожю как раз в то время когда мне будет 18 лет. С парнем мы с можем воспитать сами ребёночка т. к. он не плохо подрабатывает, работает у отца на фирме. С ним я была не из-за денег. Подскажите как быть с папой??? Родители парня очень обрадовались .

С парнем начали заниматься любовью только тогда когда мне исполнилось 16 лет!! ! Мама знала про парня с 12 лет. и Мама знала что я с парнем сплю с 16 лет!

Марина Щепотько

это первая шоковая папина реакция) ) ) он же не мужик теперь а дед, блин) ) рожайте на здоровье. потом ваш папа сам будет носиться с мелким по улице) )

кстати мой папа на сообщение о моей беременности в 18 лет первым делом дал в глаз моему будущему мужу)) ) тоже от неожиданности) ) а вроде приличный человек, кандидат наук)))

Tamirlan T

рожать и воспитовать,) а папу попустит, а если не попустит значит нехороший он человек, детки это прекрасно,) удачи

Ал
Алексей

так вы че с парнем-то 5 лет так и сношаетесь? Тогда папа прав!

Анастасия Владимировна

Ваш папа ждал что парень придёт, как жених и попросит руки дочери, но не дождался. . .Я его понимаю. Это шок.
Парень ваш совершил противоправное действие и вы ему в этом помогли. Ему дорога в тюрьму по закону.
Грустно, что вы - будущая мама, без всякого стеснения в инет выкладываете мат - видимо, для вас писать такое в порядке вещей. Мама знала и разврат покрывала.. . А тогда и происходящее не удивительно, и ответ вы сами знаете
Зачем и спрашивать?

Отца жалко.