Эльвира Баранцева

Я не знаю что делать

Я прогуляла уроки мама узнала и сказала что проведет со мной воспитательную работу ремнем. Что мне делать? Мама говорит это пойдет только на пользу, а подруга пугает говорит что это ужасно больно . Что делать ?

Артём Рудковский

Ну там плакать, молить о пощаде 😄 хахах.

Алексей Конарев

терпеть) )
ну или пожалуйся в органы опеки и попечительства, что у тебя насилие в семье и попробуй решить мать родительских прав. Возможно, после тебя определят в отличный детский дом....

Егор

Штаны снимать - вот, что делать.

Dghnmjygkl

ремни прятать, по прогулянным урокам пятерки зарабатывать

Сергей Боханов

Я тебе расскажу скаску, а ты маме её расскажи до воспитательной работы.
Она засмеёцца и наказание отменит.
Вот слушай.
Сказка о том, как ремешок в гости к попе ходил.
Жила-была маленькая попа. Жила она в маленьких уютных штанишках, а ещё по соседству в больших штанах жил Ремешок.
И пошёл он однажды в гости к Попе.
Стучал, стучал - Попа не открывает.
Так и ушёл.
А Попа после этого посуду мыть стала и школу никогда не прогуливает)))

Алёнка Скалкина

Стопудово - не прогуливать.

Юлия Балашова

Даже если и получишь по попке, то не переживай - никто в мире от этого еще не умер. А вот как отнестись к такому вот "уроку" и какие сделать выводы - вот тут сложнее.. . тут головой подумать надо. Учись думать.

Дмитрий Пивоваров

нести наказание.

Оля Сидоренко

Таня, это ужас!!! попробуй подойти с точки психологии к маме: скажи ей: "мамочка, ну прости меня, я больше так не буду... а если ты меня отлупишь - я буду помнить об этом всю жизнь. и у нас с тобой ниточка доверия порвётся- и я не смогу больше относиться к тебе с теплотой и нежностью, как раньше. "
только всё это надо сказать тихим голосом (без истерик) , а потом сразу (не дожидая её ответа) обнять и поцеловать .

Александр

Не прогуливать и всегда думать о последствиях.

Алина Чепурина

не прогуливать)) ) от ремня ещё ни кто не умер))

Айна Юсупова

Лучше терпеть наказание, больно конечно, но это пойдёт на пользу тебе! Ты же уже взрослая, подумаешь какую-то порку перенести.. . Никто от этого ещё не умирал.

Игорь Седенков

Пообещай маме, что не повторится это НИКОГДА!

Дмитрий Руденко

ахаха ты представь что это приятно) ) тогда и боли не почувствуешь))) ) да и мамы не сильно ремнем владеют))) ) радуйстя что не папа)))

Ксюша

Хах, ты уроки не прогуливай и все норм будет:)

Елена Зайцева

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!