Кр
Кристина

Аугментин 125 мл/ 31,25 в 5 мл! Дак сколь ко же давать ребенку если его вес 10 кг веса.

Врач толком не обьяснил сказав в инструкции все написанно, а там такая белеберда ппц! Помогите пожалуйста.... Кто сталкивался и не только очень прошу. таблица токова. Кратность приема - 3 раза в сутки Суспензия 4:1 (125 мл/ 31,25 в 5 мл) "низкие приемы 20 мг/кг/сут. " Высокие приемы" 40мг/кг/сут. Голову сломал ек макарек!!!

Юрий Люлин

http://www.mr.ru/?action=card&cid=1018&id=1542
мерная крышка в коробке должна быть