Макс Толокин

Что делать если не доучился в школе а мне уже 18

Подскажите, расскажите, что делать если не доучился в школе, просто по обстоятельством не мог учиться в школе после 4 класса, работал, была очень тяжелая ситуация в семье!! ! вот теперь одумался, НО НЕ ПОЙДУ ЖИ Я В 18 ЛЕТ в 4 КЛАСС, что делать подскажите!!!

Юлия

Идите в Управление по образованию. Вам подскажут на месте.
Есть разные формы обучения. Вечерняя школа. Там есть очная и заочная форма . Но там с 7 класса. В вашем случае лучше всего экстернат или индивидуальное, семейное обучение. Учитесь дома и сдаете зачеты.
Экстернатом можно сразу через класс, а то и два перескакивать!
Удачи!

Roman

в вечернюю школу

Наташенька Маслич

Доучись в вечерней школе. Она специально для взрослых, которые не доучились.

Александр Мачин

здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если я училась только до 6 класса потом по обстоятельствам не могла дальше учиться теперь мне 17 и я хочу учить дальше.
И нужен ли аттестат что бы приняли в вечернюю школу...

Фр
Фрррррррррр

сдай экстерном

Елена Виснер

Работай, оболтус.

Елена Кувшинова

вечерних школах учатся вроде с 8-го класса, а тут начальная школа -вариант учёба на дому...

K7
Kain 7

Здраствуйте, мне 36 лет я не доучилась в своё время, как можно доучиться и какие справки нужно?