Opt

В первой партии деталей 2% брака во второй 1%, из каждой партии для контроля наугад выбирают по одной детали найти вероя

В первой партии деталей 2% брака во второй 1%, из каждой партии для контроля наугад выбирают по одной детали найти вероятность того что бракованные будут обе детали только одна хатябы одна

Виктория Ольшакова

Обе бракованные 0,0002%
Хотя бы одна бракованная 0,0298%