Са
Санёк

ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ, ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО! ! в партии из 10 деталей имеется 8 стандартных. Наугад отобраны 6 деталей. Найти

в партии из 10 деталей имеется 8 стандартных. Наугад отобраны 6 деталей. Найти вероятность того, что среди отобранных деталей ровно 3 стандартные

Сергей Белый

Такая вероятность равна НУЛЮ. Потому что другие 6-3=ТРИ должны быть НЕСТАНДАРТНЫЕ. А их всего 10-8=ДВЕ. Поэтому быть такого не может, потому что быть такого не может НИКОГДА.
Совсем плохой, да? Бэлый, бэлый, гарячий, савсем бэлый...