Ольга

4 курс универа подходит к концу - и как то понимаю, что похоже совершенно не думал, когда поступал..

. идти на другую специальность параллельно работая по этой.
глупо нет?

Ле
Лена

вам еще только, наверно, года 22. чего глупо? вся жизнь впереди. конечно идти и учиться на того, кого хотите.

!александр !

Закончить, устроиться на работу (не обязательно по этой специальности) , разобраться чего хочешь и получить второе высшее - это часто 2 года.