Ок
Оксана

Тут видос посмотрел, и не могу понять, что означает - "Отказаться от режима содержания, и почему за это так.. . избивают?

Надежда Варунцева

Лучше совсем меньше вопросов задавать, молчать и ничего не говорить, тогда может содержание будет более менее нормальным.

Антон Голубов

Попробуй ты Отказаться от режима содержания! И не задавай больше таких вопросов!