Галина Гроздева

Есть такая фраза: любовью мужчина занимается только с одной, с единственной и любимой. А всех остальных он... ".+

Зачем они это делают???

Эльдар Гаджиев

Просто опыляет.

Юлия Барановская

Физиология, Юля. что непонятного? Влюбленные могут быть в разлуке, к примеру. Не каждый мужчина монахом может быть. Это абсолютно не влияет на чувство любви к одной-единственной.

Анюта Воронина

" любовью мужчина занимается только с одной, с единственной и любимой. А всех остальных он... "
Первое, противоречит второму: ) ,Мисс, логическая ошибка фразы-мифа и клише. У самоуверенного здорового мужчины с большой буквы (вкл зрелость) может быть ТОЛЬКО ОДНА с которой он занимается любовью... Для которого НЕТ всех остальных. В отношении "всех остальных он... " касается только несамоуверенных прежде всего и не нашедших СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ. Ответ на вопрос "зачем они это делают? ": по причине не самоуверенности, некоего духовного вакуума и в качестве компенсации вышеназванного 🙂

Джамшед Носиров

Причины могут быть разные: корысть, месть, страх и тд.

Анна Милова

так это у всех так)) Не только у мужчин) Это блядством называется

Елесей Довыдофф

у вас подозрительный юзерпик как вы относитесь к гомофобии