На
Наталья

куда класть деньги и документы отправляясь за границу?

Дмитрий

деньги на карту а документы с собой

Л1
Любитель 1

В какую-нибудь небольшую сумку-рюкзак-портфель. которую возьмете с собой в самолет, а потом в сей при отеле

Владимир

Часть в карман одежды, часть в сумку и от себя не отпускать до самого отеля, а там уж в сейф в номере. А вот когда автобусный тур или голопом по европам, то самое лучшее (пусть народ не хихикает) пришить в джинсы кармашек в размер купюр, да еще на молнии. Деньги всегда при тебе и никто не вытащит.

Екатерина Бондаренко

Небольшие суммы при себе у сердца. Побольше и паспорт в сейфе. С собой надо иметь всегда ксерокопии документов.

Анатолий Гринчук

В рюкзак... Если, конечно, Вы деньги не насыпью везёте.

Ев
Евгения

а я изнутри к трусам карман пришиваю. лучше так чтоб через ширинку можно было достать если вдруг срочно понадобятся