Яна Елисеева

Кто бывал в Турции, посоветуйте отель для семьи с ребенком, по цене на 10 дней около 80 тыс чтобы за троих

питание, анимация, номера чтобы были приличные

An
Anastasia

Не легче ли с такими вопросами обращаться в турфирму?

Света Гриценко

за 80 кесов на троих в сезон ни чего приличного не найдёте (((

Ольга Боева

Лучший отель для семьи с ребенком "Пальмие"системы Club Med. Гигантская территория, чистейший пляж, прекрасные повара, приличная публика. Номера аскетичные, но это у них такая политика. Жаль в этом году не удастся поехать туда... (((

Алексей Логинов

Отель Delphin Botanik World of Paradise 5*. Правда, по цене, смотря откуда вы летите и когда хотите лететь.. . Этот отель лучший для детей. Посмотрите отзывы на TopHotels.

Михаил Волков

Сейчас любой.

Виктор Бочаров

цен таких нет, мне кажется. мы отдыхали в турции в обычной пятерке (лимак лимра) 2 года назад, с человека было чуть меньше 50 тысяч за неделю

На
Наталья

цены меняются даже в течении одного лета! с маленькой внучкой ездили вRenda Suite 3* в алании.. тихий спокойный отельчик, потом пару лет он стоял закрытым -кризис... а теперь мы ездим просто арендуя жилье-так и дешевле и свободы больше