Тимур Эгипт

Блин, на ответах как всегда-хочешь испаганить себе настроение, зайди в ответы и спроси что тебе важно?

ну сколько же вечно найдется злых завистливых людей, которым просто не сидится без негатива...

Ole4Ka Евдокимова

А чтобы не испортили настроение, нужно чтобы говорили то, что вам хочется услышать?!)))

Алена

Вот по этому, я стараюсь не задавать вопросов)))

Анастасия Веселова

Серьезные вопросы нужно задавать умело и правильно задавать. . Из расчета "на всех"..
Чтобы все вас поняли именно так как вы хотите. . А если не умеете так, то вступает в силу второе правило - не задавай вопрос, если не хочешь услышать ответ, которые не хочешь услышать.. .
90% ответов "не по теме" это результат неоднозначности понимания вопроса. . Иными словами наличие не устраивающих ответов во много зависит от самого спрашивающего.. .

Александр Герасимов

да, иной раз глянешь на каракули некоторых товарищей. .
"ииииииибицаааа.... сердце перестало.. "

Мерим Сыдыгалиева

Не знаю. Мне тут уже очень давно никто настроение не поганил. Скорее наоборот)
Может мы сами реагируем не должным образом на какие-то безобидные вещи?)

Светлана Жильцова

я уже привык если честно, мои баллы говорят сами за себя) ) по этому меня уже не удивляет некоторое мнение остальных

Василий Васьнев

Сегодня с множеством таких людей столкнулась. Неимется им что ли. Молчали бы тогда.

Вероничка Я

если вы на счет ответа Юли, то зря, она достаточно ездит, чтобы не завидовать, просто реально как можно конкретно ответить на ваш вопрос про Турцию?)) ) если хотите, научу вас быстро искать нужные вам варианты)
не принимайте близко к сердцу

Мария Рыжик

Незачем на заборе писать важное.
Некоторые сюда покакать приходят.

Света Швенк

Я научилась не портить себе настроение. )
Комменты не читаю, вопросы задаю редко и строго по конкретному делу, там трудно гадости писать, будешь дураком выглядеть. )))

Катя Блэр

ага, частенько здесь такое))

Ирина Мурлина

мне кажется это люди, у которых такая же проблема, но из-за своих комплексов они не могут открыто об этом говорить, поэтому начинают отыгрываться на других

Алексей Молчанов

оооооооооо это точно)))

Андрей Сухачев

а что случилось? )

ну, тут тоже своя специфика )

Екатерина Зверева

че случилось то?

Александр Кравченко

Не обижайтесь )) Они того не стоят. просто "ответы" по ходу у некоторых единственный (или любимый) способ выпендриться и показать себя крутыми ))) будьте к ним снисходительны))

Servak

спрашивайте то, что Вам важно у родных и близких.
И не реагируйте так на совершенно незнакомых Вам людей.

Марина Броило

это вы про свой предыдущий вопрос? так там нет ничего криминального в ответах, от нашего восприятия всё зависит

Egor Tolmachev

Лесом их, лесом.

Krelian Mr

Думаю, столько же найдётся и хороших, добрых, отзывчивых.
Хотя я с вами согласна, здесь без этого никак.

Ирина Щербина

Вы же уже знаете это, что теперь.. . Нельзя спрашивать здесь про то, что тебе важно.

Костя Точкин

да, сарказма и язвительности здешним посидельцам не занимать

Сергей Бахромкин

Ссылки в студию!!