Прочие дела домашние

блин может вернуть его а? хотя бы потому что перестала вылизывать квартиру и готовить ужин....так же нельзя...

Если этот мч-не твое, зачем возвращать? Ну а если твое, то сам вернется. А депресняк пройдет. Как говорится, на свете все проходит, пройдет и это. Полюби себя, такую милую и неповторимую, единственную на белом свете! Удачи!
Ира Салькова
Лучший ответ
То гонишь, то возвращаешь.... определись уже. Он все-таки не вещь, да и самой спокойнее будет....
можешь обижатся но судя по твоим вопросам у вас там срач и дурдом независимо от присутствия или отсутствия твоего мч.. а с ним еще больший. находи решение своих проблем внутри себя..
Пошлая Девочка
я тоже 4 дня не убирала... просто лень... а не ужинать полезно.
Ирина Гомонова
А ты уберись и приготовь ужин для себя любимой!
ну и расслабтесь! поживите немного для себя! если чувст нет -то и ясно почему вы не преживаете! А со временем найдется тот, ради которого будет желание и не только ужин готовить и квартиру убирать - но и себя привести в порядок, и китайский зык начать учиь, и индийской йогой начать заяться!! !
А то что вы не ужинаете который день - так это же полезно для фигуры!
Наталья ***
если он сам не нужен не зови, просто подожди, пройдет время и встретишь человека которого действительно будешь любить, а кушать и убраться в доме это дело наживное
Возвращать его рано, вот когда поймёшь что без НЕГО выть хочется, тогда возвращай, а если не захочется то и не надо.
"Не плачь, дочка! Ты найдешь себе другого, лучше" (с) "Берегись автомобиля"
Я тебя очень понимаю, у меня апатия уже пол года. держись! Скорейшей новой любви!
Зато сколько времени, чтобы заняться собой: манкюр, педикюр, маски для лица, прически и т. п. При нём небось стеснялась в бигудях и с зеленой массой на лице ходить. И опять же.... Сколько новых перспектив ;-)
Ворачивать не стоит, это большая ошибка, однажды я вернулась.. потом расстались вновь, теперь он просто мешает жить...