Прочие дела домашние

и опять нужно готовить ужин...у вас что сегодня на ужин?

Светлана Гейс
Свинина в сметане
Адия Досжанова
Лучший ответ
Вчера курицу жарила, а сегодня я еще даже до магазина не дошла.
Там на месте и разберемся.
Пожарьте кабачков или баклажанов.
А у меня нет никого. Сама не могу есть- тошнит второй день (беременность исключена) . Есть овощи (баклажаны жаренные и кабачки с морковью и луком) , рис. Моим на вечер хватит. Сейчас чуть пирог не сожгла... Спасибо Вам, вспомнила.
Эхххх )))) У нас - ничего.... готовить не буду )))))
Обедали у свекрови.
Мы - вечером или на шашлык или в кабак какой с друзьями. .
Дочка у свекрови останется )))))
Диана Дерябина
супец легкий сварить и макароны с фаршем или тушенкой
Татьяна Карась
Шашалык замариновали. Собирались вечерком на речку, там поужинать, искупаться с детьми. Да вот поцапались с мужем. Он сказал: Все!! ! Ты никуда не едешь!!!
Арбуз из холодильника и баклажаны с сыром.
Макароны по-флотски и пирог с капустой и яйцами.
Ничего. Муж работает до завтра, а я обойдусь каким-нибудь фруктом или ряженкой.
Смотря, что муж поесть привезет))
крылья куриные копченые в аэрогриле и пиво...
окрошка)) в жару даже у плиты стоять не хочется...
Рита Сагиева
я кабачек потушила с молодой картошкой! Вкуснятина!!!!
Пельмени) )
Да и почему ты говоришь: опять нужно готовить. . и стакой тоской?
У тебя еть любимая семья ты все должна для нее делать)
Светлана Гейс да потому что я каждый день готовлю а муж приходя с работы говарит нууууу это я не хочу давай бутиков сделай....а как не приготовлю ничего так просит горячего прибить иногда охото....
Сегодня я буду делать наподобие кортопляников.
Варю картошку, обсушиваю - просто бумажной салфеткой (это обязательно, вода здесь не нужна) .
Далее протираю через сито или крупную терку (прямо еще теплую) , добавляю соль-пряности по вкусу (никаких яиц, муки, иначе замучаетесь лепить) .
В середину лепешки кладу любую готовую начинку. Сейчас в качестве начинки у меня жареные грибы с луком, предварительно уже обжарил.
Обминаю картофельную массу вокруг начинки, чтоб дырок не было и жарю на сковородке на среднем огне с подсолнечным маслом. Можно на сливочном, так еще вкуснее :-)
Накрывать крышкой не надо.

Быстро и вкусно!
Светлана Гейс опаааа!какая идея спасибо!
у меня еще и завтрак то не закончился))).... наверно будет курица в духовке
у меня сегодня отварной рис с овощами, на десерт дынька и арбузик.
гречка с грибами
Не ленись. У нас сегодня карт. пюре и куриная печёночка в сметане! Объедение!