Иван Асеев

у меня соски щипит а тэсты уже 3 проверяла полоска 1 и задержки 20 дней, может тэсты ошибаться??? сэкс был15 и16,3 первый

Юлия Кожарина

тут нужен врач

Сергей Катанцев-Черкесский

моя твоя не понимать

Мумтоз Мухаков

Тесты обычно не врут))

Илюхин Дмитрий

Ну какая связь задержка 20 дней, а секс 7 дней назад? Хрень какая-то

Ру
Рус

Может быть что угодно- нужно к врачу.

У меня у бывшей жены- шли месячные- все тесты отрицательные- врач смотрел- ничего- но говорила- чувствую себя странно- грудь набухает- и так с декабря по март- в конце марта пошла- узи- матушка у Вас мин 18 недель) - родила второго ребенка)