Ольга Коптелова

ребенок 2,6 любит есть песок до такой степени, что слизывает песок с обуви, что с этим делать?

Дайте совет.

может чего не хватает в организме?

Ки
Кирилл

кальций. однозначно

T7
Triniti 77Rus

Не хватает у вас в голове. Недопускайте этого он может простоотравиться. Намажте обувь горчицей - сразу отучится.

Иван Захаров

кремния и кальция, а скорее всего у вас глисты, когда аскарида созревает, начинается как бы токсикоз, слюнотечение, и тяга к специфичному (мел, известка, песок)

Владислав Шклярук

Обувь надо сразу мыть. Никогда не оставлять грязной, чтобы облизывать нечего было. И с педиатром надо посоветоваться, может витаминчики какие подавать нужно.

Анастасия Кулик

У нас дочь, играя в песочнице, быстренько закидывала песок в рот в таком-же возрасте. Мы ничего не предпринимали, прошло.

Юл
Юлия

кальция не хватает, у нас тоже так было. врач выписал кальций и все прошло

Константинова Светлана

Витаминно-минеральные комплексы вам в помощь.