Екатерина Качалова

Играл в аппаратах на деньги пришла полиция и взяла с меня объяснительную, ставил я 200р, что мне за это может быть?

Владимир Наумов

Административное нарушение порядка. В лучшем случае штраф

Оля Дембицкая

Вам ничего не будет

Петр Черешнев

Нечего не будет, привлечь не за что, статьи нет

Се
Сергей

вы свидетель по административному делу о незаконной организации азартных игр в отношении владельца клуба игровых автоматов. Вам ничего не будет, возможно еще вызовут раз-другой для допроса и всё

Таня Еремина

За что это с вас объяснительную взяли? что за бред, по закону должны эту контору закрыть а на организаторов уголовное дело могут завести. Обычно штурмом омон берет