Наталья Белоногова

сегодня на Б. Ордынке на меня упал сугроб снега каким то чудом осталась жива. сотрясение мозга куда и на кого податьвсуд

Дмитрий Титов

для начала обратиться в травмпункт для фиксации повреждений, далее предъявить претензию ук, затем в судДля

Людмила Базлина

при наших законах, только сама на себя можешь подать

Яссин Ливанов

Надо смотреть по-верхам, когда идёшь куда-то, а не под ноги. Всё-равно там не найдёшь котэлёк, как ни старайся. А вот сотрясение мозга в суд таскать не надо, достаточно взять справку в больнице.
На кого? На Бога своего!

Лев Слонимский

На комунальные службы хотя выйграть сложно но возможно

Акылбек Калчаев

надо зафиксировать получение травмы. Выяснить, какая управляющая компания обязана убирать снег с крыши того злосчастного дома. Подать иск в суд по месту нахождения этой управляющей компании на возмещение вреда здоровью и утраченный заработок, моральный вред