Елена Бардина

сколько стоит виза в канаду? и какие есть типы?

Алексей Карташов

Вся информация по визам и ценам имеется на сайте Посольства Канады в России . А в целом все стандартно :

Кто имеет право на посещение Канады?

Эти требования относятся к каждому желающему посетить Канаду. Для посещения Канады Вы должны:

Иметь действительный проездной документ, такой как паспорт. Изучите перечень проездных документов, неприемлемых для въезда в Канаду (читайте подробно на английском или французском языке) .
Иметь хорошее здоровье,
Не относиться к категории лиц, которым не разрешен (читайте подробно на английском или французском языке) въезд в Канаду,
Убедить представителя иммиграционной службы в том, что Вы покинете Канаду по истечении срока своего пребывания,
Иметь достаточную сумму денег для своего пребывания. Необходимая Вам сумма может быть разной в зависимости от обстоятельств Вашего посещения, срока пребывания и места проживания - в гостинице, или у друзей, или у родственников.

Вам также может потребоваться:

Медицинское обследование
Письменное приглашение от лица, проживающего в Канаде,
Виза временного резидента, в зависимости от страны Вашего гражданства.