Dmitry

что мне дальше делать три года никакого выхода изтупика болезньодна болезньвторая деньги тратяться а толку мало что дела

Наталья

Это самонаведение на себя программы, а не проблемы. симоронить это выкинуть проблемы из головы и они сами уйдут потому как выдуманы и просто материализовались по твоему-же желанию

Алена

симоронить проблемы ...В. Гурангов и В. Долохов "учебник везения "

Ольга

Да, действительно есть такое, вы думаете, что находитесь в безвыходной ситуации. Поработайте над собой. Совет вам: действовать понемногу, искать выход из положения. Развиваться.

Анжела

На больную вы не похожи. Энергии много если фото конечно свежее.
Если действительно, что-то в жизни идет не так, бывает помогает переезд но далеко.