Натали Демина

Занимаюсь бодибилдингом 7 месяцов, и после каждой тренеровки болят мыщцы, особенно мыщцы груди, это нормально ?

Альтика Тк

кости расходятся и ребра

Айшат Хамдеева

Если долбить мышцу движениями, то она получает микротравмы. Это и вызывает послетренировочные боли. мышцы восстанавливаются, становятся больше (сверхвосстановление)

Анна Хлебородова

Если болят, значит была тяжёлая тренировка. Да это нормально, но не перенапрягайся))))

Рашид Алиев

после 7 месяцев -ненормально....