Лидия Никольская

какие неудобства могут принести домашние крысы? ? мне говорили что от них исходит ужасный запах так ли это?

Да
Даша

Абсолютно не верное утверждение! Я убираю у своих утром каждый день, и человек, даже посторонний никакого запаха не почувствует. А как они пахнут мне очень даже нравится. Но пахнет все живое. Так что, если вы боитесь запахов, вам нужно держать рыбок) Они не пахнут.

Настя

запах конечно будет.
но крысы замечательные животные!
и запах это единственный минус.

Милашка

купи рыбок и не парься 😉

Св
Светлана

У меня раньше жили крыски. Запах от них есть, но он не ужасный. Просто специфический. Но пахнут, только если их к носу подносить, издалека не пахнут, конечно) Убирать клетку надо вовремя и не будет проблем.

Ника

неправда.
если будешь правильно кормить и менять клетку, то запаха не будет.

Вл
Владимир

Для меня единственнм неуобством была скорая их смерть - живут 2-3 год, очень боятся сквозняков ...А остальное все зависит от вас! Я очень восприичива к запахам - большую клетку метра в полтора вышиной, 7 этажей чистила 1-2 раза в неделю с доместесом, по мере впитывания подстилки подсыпала в течении недели еще. А крысы они умные животные - мои так из спальныхмест даже помет выкидывали!

Юл
Юля

У меня были мыши, ОООООчень много, разводили на корм. Там не запах, а ЗЛОВОНИЕ, причём на весь подъезд. От крысок поменьше. У соседей 8 штук было. К тому же все по-разному запахи воспринимают, может Вам понравится) Я больше жизни обожаю моих хорищ-вонищ. Запах хорька у меня ассоциируется с домом и весьма мне непротивен. А моя мать унюхивает даже запах тараканов) Так, что очень индивидуально всё. У крыс похуже есть проблема. Почти 100% подвержены онкологии. Зае.... ь лечить. Дорого очень к тому же (((.

Тата

У соседки крыс ( помимо прочей живности) ,
Конкретно крысой не пахнет.

Арина

Неудобства это то что она всё будет грызть.

Оля

хомяков покупать надо с домиком красивым