Нахблянту Сукиблин

Какое вам животное нравится и почему?! (Если кошки или кто-то др. , то какой породы, а какой не нравится!)

Ринат

Так вот, значит кошки-Турецкий Ван и Египетская Мау. А не нравится-Породы: Мачо (голая кошка, с огромными и выпуклыми глазами) и Сфинксы.

Аня Царькова

Кошки всех пород, кроме лысых уродов

Eleonora Strelina

Жутко бесит порода мопс. Такое ощущение что ему по морде с ноги съездили, от этого и глаза выскочили. А нравятся бульмастиф, лабрадор мастифы, они красивые большие и преданные.

Дмитрий С.

люблю крупные породы собак

Сергей

собака - лабрадор, а кошка - тайская и рэгдолл. Потому что это те породы которые у меня. Рэгдоллы вообще офигенные коты, жаль что порода редкая, завела б еще одного.

Виталий Ламинский

Мне вообще по идеи все животные нравятся; ) Хоть зоопарк заводи: )
Ну а если честно, мне не нравятся пауки: (( Даже самые маленькие.... Наверно смешно.. но кроме них, никого больше не боюсь: ) Еще люблю крупные породы собак (чихуашки-фуфуфу.... писклячи)! , Нравятся милые, пушистые, кошечки.. кроме лысых.... фуфуфу

Александр Косов

Жене - кошки, у нас - шотландская страйт. А мне всякая живность нравится, лохматая, а не холодная и скользкая.

Наталья Усачёва

Собаки крупных пород и лошади (Русский рысак)

Сима Некрашевич

Обожаю кошек и собак, но кошек больше. Если порода то только сфинкс. Это супер-кошки, самые замурчательные создания.

Сфинкс - это конечно кошка,
Но кошка сфинкс - только немножко.
Ещё он собака немножко,
А больше сфинкс - человек!

Вернее ребёнок немножко.
С бархатной нежной кожей,
С глазами полными солнца.
Он дарит нам счастье и смех!

Сфинкс - бесконечно нежный,
Такой деликатный и мудрый,
Наивный, с душой белоснежной,
Верный, преданный, ЧУДНЫЙ!!! !

Илья Соловьев

нравиться кошка безбородистая потому что они очень добрые, не нравиться лысые