Мохьмад Исбахиев

Всем привет. Я не могу понять, почему я все время ссорюсь со своей девушкой, всякий раз из за мелочи? Почему так?

Екатерина

Может ей чего-то не хватает, ну романтики, нежности.... может даже Вашей твердости и мужественности, попробуйте у нее аккуратно расспросит, в чем дело, может нужно какого-то разнообразия, но вероятнее всего, ей просто чего-то не хватает. Удачи

Elena

Снисходительность к глупостям женщин -черта мужчины. Так что мужественности побольше.))))))

Кр
Кристина

я думал это я один такой мелочный в отношениях с бабами.. . толерантности тебе и мне не хватает вот чего!