Ирина Лубсанова

2.Какой кровельный материал на Руси имел «гарантию» сохранности более 100 лет?

Какой кровельный материал на Руси имел «гарантию» сохранности более 100 лет?

Джим Челидзе

Православные храмы на Руси покрывали медью, а также крыши дворцов и старинные дома российских дворян. Медные крыши стояли века. На Руси была даже профессия - медник.

Иван Иванов

Солома.