Руслан

Как сохранить живую кровь человека минимум лет на 100?

Вроде тема естественные науки, а ответы идиотские, если не знаете зачем тратите свое время, идите пить пиво дальше!

Кабанов Сергей

На 100 лет?
Только жидкий азот.

Наталья Васильева

снег вампир он мерцает на солнце совсем как эдвард каллен. интересно, а на эдварде можно как на снегу струей мочи свое имя написать?

Na Ta Lee

а тебе зачем? Белла, ты ли это?

Александр Кузнецов

Никак, когда кровь вне человеческого организма она сразу начинает менять свой состав и свойства и уже считай не живая.