Света Верясова

как удал. файл HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32midi9 пишет, что это троян.

с помощью ввода regedit,удалить файл не могу

Александр Крылов

Если не разбираешься не советую лазить в реестре без страховки 🙂,скачай программу qureit с сайта drweb.com и проскань комп, так же советую avz от сюда скачать: z-Oleg.com/secur/avz/ И им тоже проверится.